MENU

Гриценко на День Соборности наехал на Яценюка

1897 1

Народный депутат Украины, председатель партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко считает лидера «Фронта Змін» Арсения Яценюка непоследовательным политиком. Об этом 22 января 2012 года он заявил собственному корреспонденту uainforg во время празднования Дня Соборности на Софиевской площади в Киеве.

«Если вы вспомните прошлогодний праздник, когда еще Тимошенко была на свободе, здесь выступали все. Никто не определял, кто победитель. А тот, кто сейчас выступает (Арсений Яценюк - uainforg), составлял пазлы на Контрактовой площади», - напомнил Гриценко.

 

Как известно, 22 января 2011 года Яценюк отказался от участия в совместной акции с представителями объединённой демократической оппозиции. От имени «Фронта Змін» на Софиевской площади выступала его заместитель по гуманитарным вопросам Лилия Гриневич.

 

Соглашение об объединённых усилиях демократических партий на парламентских выборах 2012 года Гринецко назвал «не имеющим никакого отношения к объединению».

 

«Это соглашение скорее является пактом о ненападении, об исключении взаимной борьбы, - отметил Гриценко. - Такое мы можем подписать, но к объединительному документу сам

КОД еще недозрел».

 

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

Объединение оппозиции на День Соборности-2012. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

 

 

UAINFO

ЯЦЕНЮК АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини