MENU

У российских блогеров появится своя кинопремия

707 0

 

В следующем году у российский блогеров, которые любят кино, появится своя собственная премия - Russian Internet Movie Award, сообщает afisha_lj.

 

«Идея Российской Интернет Кино Премии возникла у киноблоггеров-энтузиастов еще в 2010 году, однако окончательно она оформилась только под конец этого года. Решив, что количество премий, вручаемых за достижения в кинематографе, явно недостаточно, киноблогеры решили создать свою собственную», - говорится в сообщении.

 

Главные принципы премии, отмечается в блоге, заключаются в том, что каждый волен любит свое кино и имеет полное право голосовать за то, что любит. «Поэтому вышеупомянутый «каждый» может голосовать за все художественные, документальные и мультипликационные фильмы, вышедшие в российский прокат в 2011 году. Среди фильмов-участников 350 номинантов, которые поделены на две категории: российское и зарубежное кино. Вы можете выбрать любые, понравившиеся вам фильмы, никаких ограничений и полная свобода действий!», - идет речь в сообщении.

 

Церемония награждения состоится 3 марта 2012 . На этом событии будут присутствовать известные актёры, режиссёры, продюсеры, прокатчики и другие кинолюди, которых есть шанс увидеть вживую. И не только увидеть, но и лично их наградить.

Напомним, в Голливуде 18 января впервые представили номинантов на кинопремию для собак «Позолоченный ошейник».

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини