MENU

Попов выглядит хирургом, спрашивающим совета у зевак - мнение

699 0

 

Скоро у Киева появятся логотип и слоган. Индивидуальные черты города искали всем кагалом под предводительством председателя КГГА Александром поповым, но с переменным успехом, пишет Евгений Сафонов, главный редактор «The Village Киев» в своем блоге.

 

«Город получит собственный бренд-код, а победитель — славу и пятьдесят тысяч гривен. Хотя, судя по уровню работ-финалистов, в качестве приза больше подошли бы цветные фломастеры, книжка-раскраска и путёвка в «Артек». Листая шорт-лист, кусаешь губы — чёрт подери, выходит, шансы были в буквальном смысле у каждого?!» - отмечает он.

 

Как сообщает Сафонов, подключать всех желающих к решению важных задач — новая фишка киевских властей. «Глава администрации Александр Попов уже собирал идеи горожан по поводу празднования Нового года, обсуждал стратегию развития столицы с мудрыми обладателями страничек в Facebook, сейчас он ждёт от киевлян оценки Генплана, а ещё пообещал, что в конце года жители города сами решат, какой должна быть новогодняя ёлка. Наверное, так Попов рассчитывает прослыть демократичным и чутким к мнению народа управленцем. Но пока он выглядит хирургом, спрашивающим совета у зевак», - отмечается в блоге.

 

По его мнению, для киевской власти открытый конкурс — верный способ избежать упрёков в использовании карманных контор, откатных схем и других привычных уловок.

 

Напомним, ранее Попов созывал всех киевлян на субботник. По его словам, все проживающие и работающие в Киеве должны самостоятельно расчищать город от снежных завалов.

 

UAINFO

 

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини