MENU

Икона Владимира Путина замироточила перед выборами

1466 0

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты «Воскрешающая Русь», обновилась и замироточила, пишет некий Виктор Гит в на своей странице в сети Гайдпарк.

 

По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

 

«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», - сказано на сайте «матушки» Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

 

«Можно, конечно, и к лику святых при жизни причислить. А еще храмы и памятники во всех городах страны поставить во славу его имени. Но если так дальше пойдет, то есть опасность, что В.В.П. благодарные почитатели растащат по кусочкам – разорвут на мощи для поклонения и получения политической благодати. Ведь тело идола и кумира обладает еще большей силой, чем простая икона или фотография, которые источают миро на благоговейный народ. Есть опасность для жизни будущего президента», - отметил Гит.

 

Напомним, 37% россиян, опрошенных Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru, считают, что следующим президентом России снова станет Владимир Путин.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини