MENU

Богословская охмуряет испанцев

1846 9

Есть такая пословица «язык до Киева доведет». У скандальной регионалки Богословcкой он оказался намного длиннее, и довел ее аж до Мадрида. Ни для кого не секрет, что правящая в Украине партия - Партия регионов во главе с Януковичем, отбросила Украину далеко назад, от демократической Европы к тоталитарной Азии, причем за два года у власти жизнь ухудшилась во всех сферах жизни.

Это и абсолютно бестолковое реформирование страны, сворачивание демократии, давление на свободу слова, игнорирование прав и свобод, политические репрессии, разгул коррупции в стране, которую правящая партия сама и возглавила. Ни экономикой, ни страной в целом заниматься некогда. Идет разворовывание страны и построение авторитарного государства. Но как-то объяснять сложившуюся ситуацию нужно, хотя бы для мира и Европы.

Правда и внутри и страны и в развитых европейских странах уже никто в эти басни ни президента Януковича, ни людей его команды не верит. Регионалка Инна Богословская, надоевшая своими «подвигами» внутри страны пошла с ними туда, где ее еще не знают.

Так, испанское издание Europa Press сообщает следующее: «Украинские политики делают заявления о том, что из-за высокой цены на газ экономика страны падает».

«Украинский член парламента Инна Богословская, недавно заявила, что Украина потеряла около 12000 миллионов долларов США с момента подписания газовых контрактов с Россией. По оценкам экспертов, Украина могла бы построили 44 больницы на эти деньги», - цитирует Богословскую издание. Издание пишет, «представляется вполне разумным, что украинское правительство стремится снизить цену на газ.

Но в то время как Газпром согласился снизить цены для Австрии, Франции, Германии, Италии и Словакии, управление компанией, принадлежащей России, не будет поддаваться на просьбы Украины снизить стоимость импортного газа. Украина ведет переговоры о новой цене на газ уже более чем 21 месяц, и продолжает уделять внимание существующему контракту, - сообщает испанское издание Europa Press.

Вместе с тем, Украине не спешит идти в суд, как это сделали вышеуказанные страны, пишет Europa Press. Украинские представители считают, что обращаться в международный суд для установления справедливой цены на газ они будут лишь в крайнем случае, хотя существующая цена им кажется чрезмерной, и не кажется жизнеспособным вариантом для украинской экономики сегодня.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO


БОГОСЛОВСКАЯ ИННА ГЕРМАНОВНА. ДОСЬЕ




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини