MENU

Страшная мистика в деле Тимошенко

5686 0

Народ во все времена интересует  мистическое, оккультное. Вспомните, как несколько лет назал была популярна у читателей Чупакабра.

Животное-вампир на двух лапах, ростом в человеческий рост, похожее то ли на лысую собаку, то ли на кенгуру. А как разошлась информация о знахаре с киевского книжного рынка Петровка, излечившего импотенцию фотопортретом Виктора Януковича.

Кого лечит Виктор Янукович?

Похоже его целебная сила не совсем иссякла, многие стали снимать негатив (порчу, стресс), запуская в бигборды с ликом  президента яйца, презервативы либо лампочки с чернилами.

 

В последнее время ряд СМИ подняли тему сектанства. Тему не новую, вместе с тем всегда на ура воспринимаемую читателем. К примеру - симферопольский школьник решил засудить отца за сектанство. Или другая страшилка, о суициде 9-ти летней девочке из Иванкова. В России начали раскручивать секту путинопоклонников, ставшую известной в 2005 году. Созданную матушкой Фотиньей, ранее судимой...

Буквально еще недавно политтехнологи клеили ярлык сектанства на БЮТ, вероятно из-за его харизматического лидера, Юлии Тимошенко. Да, она умела заводить толпу, ее энергетика просто зашкаливает.  За это Юлю заточили в Качановской колонии. Приговор вынесли на 666-й день прихода к власти Януковича.

Парадоксально, что Тимошенко этапировали в колонию 30 декабря - день 6-ки. Ровно через шесть месяцев, после того, как было принято решение по первому (киотскому) приговору. 30 июня 2011 года Юлия Тимошенко заявила, что в четверг вечером у президента Виктора Януковича  согласовывали приговор по ее делу. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

«Несколько часов назад у Януковича была «сходка», где были Хорошковский, Левочкин, Портнов  и Отрош  (председатель Печерского суда). Согласовывали мой приговор».
 
Случайность или мистика?

Если учитывать неслучайные алтайские вояжи Виктора Януковича к шаманам, фенечки от афонских старцев,  а также случайные, такие как  необъяснимое разрушение скульптурной композиции основателям Киева (остались целыми только Кий и Лыбидь), закрытие створок дверей в день инаугурации, зимний гром, падение венка, в случайность вериться меньше.

 

 

 

Карпатский мольфар отвел Виктору Януковичу с дня инаугурации три  года жизни. Вероятно это миф. Однако беспрецедентные меры охраны президента дают основания полагать, что Виктор Янукович верит в него.

 

[info]dr_jfrost

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини