MENU

Анна Герман напоминает закомплексованного подростка - Чаленко

9503 28

Стал известен список украинских гостей, приглашенных принять участие в ежегодном американском Национальном молитвенном завтраке (National Prayer Breakfast), который проводится ежегодно в начале февраля по инициативе негосударственной общественной организации консервативного толка «The Fellowship Foundation».  Об этом в своем блоге пишет журналист Александр Чаленко.

Анна Герман раструбила на весь Интернет, что якобы получила приглашение от американцев. Но американское посольство это не подтверждает.

«Может, она туда, на завтрак в вашингтонскую гостиницу, и поедет, но для этого ей придется выложить 650 долларов. (Пусть потом, кстати, не забудет в своей декларации указать эту сумму в расходах.) Зато какая открывается прекрасная возможность попиариться: я завтракала с самим президентом Обамой, он мне перечницу передавал или там тарелку с холодной индейкой», - пишет автор.

«Все эти россказни Анны Николаевны о том, что ее пригласили позавтракать к Обаме, напоминают мне случай с закомплексованным подростком, которого сверстники постоянно посылают на х... и вообще, сторонятся его как зачумленного, а он в ответ, чтобы в их глазах поднять планку своей значимости, показывает им где-то раздобытую фотографию мальчика, сидящего на коленях у Горбачева, утверждая, что он, на самом деле, не чмо какое-нибудь, а внук самого Михаила Сергеевича (такой случай был, кстати), но это до поры до времени приходилось скрывать. Поступая так, то есть, говоря неправду, подросток ждет, что в глазах окружающих, которые его отвергают, но с которыми так хочется быть, его статус будет повышен», - продолжил он.

«Вот так и с Анной Герман. На Банковой ее чураются, сняли со всех важных направлений, оставив никому ненужную привилегию общения с Васей Шкляром и Марией Матиос. В ответ обиженная Анна Николаевна как бы говорит: вот вы меня чураетесь, смеетесь надо мной, Бабушкой презрительно называете, а меня сам президент Обама во как ценит, завтракать со мной пожелал, вы еще все увидите, вы еще узнаете, я вам покажу, какая я!», - продолжил журналист.

По словам Чаленко, этот комплекс Герман приобщиться к великим мира сего вызывает в памяти еще и анекдот о Брежневе, который по ночам ходил со своей раскладушкой в мавзолей к Ленину и Сталину, чтобы приобщиться к великим.

«Я знаю, что Герман способна на свои «трудовые» доходы скупить четверть киевского «Санаханта», уверен, что она себя чистит под портретом какой-нибудь Жаклин Кеннеди-Онасис, но почему-то она мне представляется идущей на завтрак к Обаме одетой не как какая-нибудь аристократка из Новой Англии, а как лиса Алиса времен развода Буратино на пять сольдо, – в ободранном зеленом пальто с изъеденным молью кроличьим воротником, в чулках в большую клетку, в башмаках с пряжками, в облезлой шляпке с разодранной вулью, на губах красная помада, купленная на одном из винницких рынков.

Просто куда в высшие сферы Герман не зови, а выше лисы Алисы она не перепрыгнет. Это ее ниша», - написал Чаленко.

 UAINFO


ГЕРМАН АННА НИКОЛАЕВНА. ДОСЬЕ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини