MENU

Обзор блогосферы. 04 февраля 2013 года

374 0

Киев провоцирует РФ назакручивание вентиля. Беспредел донецкихразозлил Путина - Правда


Условленные годовыезакупки «голубого топлива» былиустановлены в объеме 52 миллиардовкубометров, -  отмечает российскоеиздание. Правда, украинская сторонапостоянно упоминает о некой «минимальнойпланке» в 42 млрд кубов.


Что такое сланцевыйгаз?


Его добыча довольнонепростое дело. Если обычный природныйзалегает в огромных пустОтах, из которыхего легко откачать, то сланцевый газочень сильно распределен по небольшимпорам. Если для добычи обычного природногогаза достаточно пробурить скважину впустОту, то для добычи сланцевого нужнобурить особые скважины. 


Попов повторяет горькийопыт Королевской


Как мне поведал источникв КГГА, до выборов Попов былв милости товарища Азарова.На любой проект администратору слегкостью удавалось выбить деньги вКабмине. Попов подсовывал на подписьпроекты на миллионы, и в верхах понимали,что отказать нельзя.


Times о Муссолини, Сталинеи других великих диктаторах и великихскачках назад


Берлускони в День памятиХолокоста заявил, что расистские законыбыли «худшим недостатком Муссолини,который во многих других отношенияхделал добрые дела». Автор возражает:«Муссолини уничтожил свободу в Италии,пытал и убивал своих противников


Янукович никогда небыл так так доволен собой, как сейчас.Он открыл Истину — блогер


За эти пару месяцевнесколько раз видел нашего президента– понятно, что по телевизору. И выгляделон на мой взгляд просто замечательно,излучал уверенность в себе и даже явноесамодовольство. 


Анализ рейтинга свободыпрессы по версии Die Presse. Особенноразочаровала Украина


Под особую критикуРепортеров без границ  попала Украина.Так, издание Die Presse отмечает,  что этастрана, которая взяла на себяпредседательство в ОБСЕ в январе, и вкоторой насилие в отношении журналистовзначительно возросло


Почему на самом делеКличко не пришел на собрание Оппозиции


«Только что получилмеждународную премию «Мост», которуюприсуждают два маленьких города –Герлиц в Германии и Згожелец в Польше.Они, соединенные мостом через реку,стали символом объединения Европы», –сообщил Кличко.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини