MENU

Десантники предупредили Путина, что не дадут ему воровать. ВИДЕО

4747 8

Члены московского комитета ветеранов ВДВ района «Академический» написали песню, адресованную кандидату в президенты Владимиру Путину. В частности, десантники в песне попросили Путина «посмотреть им в глаза и закрыть свой мандат» - авторы и исполнители песни аргументируют это тем, что дважды президент и премьер-министр РФ «развалил оборонку и армию сдал, на солдат положил, офицеров послал». Припомнили Путину и сравнение белой ленты с презервативом, и «бандерлогов», и реформу ЕГЭ. Как уточняет блогер Рустем Адагамов, в Союзе десантников России подтвердили - видео настоящее, а исполнители песни были участниками митинга на проспекте Сахарова в Москве.

 

«Я бы на месте организаторов пригласил этих ребят на сцену митинга 4 февраля», - пишет Рустем Адагамов drugoi, российский топ-блогер.


Также он сообщает что говорил с офицерами из  Союза десантников России. «Ребята настоящие, служили, были на митинге на проспекте Сахарова. Оставил свой телефон, обещали перезвонить».

 

Позже Адагамов написал, что «звонил Михаил (который на видео справа), сказал, что на митинге выступят непременно. Связал его с организаторами. Надеюсь, всё получится».

 

 

А вчера десантники побывали на одном из оппозиционных телеканалов «Дождь»:

 

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини