MENU

Янукович рассказал брунейским студентам байку о том, как был заведующим кафедрой. ФОТО

1505 1

Виктор Янукович удостоился чести выступить с лекцией в Университете Брунея. В ходе лекции президент Украины похвастался перед студентами и преподавателями, что когда-то в свое время он преподавал в университете. «Много времени я посвятил работе заведующего кафедрой Академии государственного управления, где учредил одну из специальностей, название которой и сейчас сохранилась – «менеджмент инвестиционного проектирования», - сказал он.

 

Кроме того, отметил Янукович, будучи профессором этого университета, он очень часто читал лекции студентам. «Я очень часто читал лекции студентам и очень редко пользовался бумагами», - сказал он.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интерестно, может ли быть преподавателем, а тем более профессором человек, который даже не ходил на пары во время учебы в Украинском государственном университете финансов и международной торговли, пишет блог [info]uainforg. Именно в этом внз будущий президент получил диплом про высшее образование. Конечно диплом настоящий, а вот было ли обучение полноценным и было ли вообще.

 

Журналист Украинской правды в статье «Путь проффесора» пишет, что разыскал двоих людей, которые закончили тот же факультет (факультет международного права) и в те же годы, что и Янукович.

 

«Я никогда его не видела. На ни одной лекции, на ни одном экзамене» - сказала киянка, которая 10 лет наазад училась вместе с Януковичем.

 

«Я видел его только один раз. И то не в самом университете, а возле него», - рассказывает другой одногрупник.

Дальнейшая научная карьера президента оказывается под большим сомнением. Про свои достижения он может рассказать только студентам Брунея, что успешно и делает.

Апофеозом безграмотности Януковича стало неправильное написание собственной научной степени в анкете кандидата на пост президента Украины:


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини