MENU

Болградский собор сгорел из-за халатности народного депутата

1321 0

 

 

Пожар в Болграде Одесской области лишний раз подтверждает ту простую истину, что нашей политической «элите» нельзя доверять управление государством, пишет некий Олег Константинов в своем блоге.

 

Как говорится в сообщении, один политик, член парламента, в преддверии парламентских выборов решил как следует попиариться на благодатной религиозной теме. В частности, он халатно отремонтировал памятник архитектуры национального значения - болградский собор.

 

«Разрешения на реставрацию от профильных госструктур упомянутый депутат не получил, на материалах сэкономил, а в рабочие всякий необученный элементарным вещам сброд набрал. Результат, как говорится, налицо. Собор сгорел…. Сейчас, по слухам, упомянутый политик бегает по всем инстанциям, настоятельно уговаривая признать случившееся следствием поджога. Я не удивлюсь даже, если поджигателями он называет своих оппонентов», - сообщает Константинов.

 

По его словам, скорее всего, к политику прислушаются потому, что объявлять о подлинной причине возгорания не выгодно никому. «В конце концов, после долгого расследования, признают сгоревший исторический собор жертвой чьего-то злого умысла. Не исключено, что и «поджигателей» найдут – благо, бездомных, готовых взять на себя после беседы в райотделе любое преступление, хоть убийство Кеннеди, хоть кражу из Лувра, у нас предостаточно», - отмечает он

 

Напомним, в Болграде горел Спасо-Преображенский собор, который находится рядом с центральной площадью города.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини