MENU

Станцию метро «Майдан Незалежности» превратили в троещинский рынок. ФОТО

784 0

Февраль месяц и снова смена сюжетов. Давать ссылки не буду - предыдущие записи можно просмотреть по тегу Реклама в метрополитене. Рекламодатели мал-по-малу разворачиваются и теперь к 2-м традиционно забрендированным станциям «Майдан независимости» и «Площадь Льва Толстого» добавилась третья станция «Дворец Спорта». И если сюжеты на «Льва Толстого» остались с прошлого месяца, то на других станциях - новинки.

Начну с центральной, с «Майдана».

Я, конечно, не владею информацией по поводу мега-креативной и гениальной задумки и конечно, хаять намного легче, чем делать (по себе знаю - и хаял и делал) - был и с той и с другой стороны, но мне кажется, что тут произошло следующее - выделили деньги на оформление, а за креатив или забыли, или спешили или вообще болт положили. Или, как вариант, тупо рекламный бюджет пилили.

За одни только отрезанные пакеты надо по рукам ремнем бить - либо дизайнеров, либо агентство, либо маркетологов с рекламистами.

Я просто злой, что центральную станцию столицы превратили в низкопробный базар.

И везде пакет у барышни тупо отрезан. Выглядит херово.

Что за группа товаров рекламируется? Нипаняяяятно....
 

 
Да, у меня на фото колонна завалена. Но я могу и перефоткать и перевыложить, а почему сверху под «Космо» не написано что это, например «самые офигенно действенные средства для ухода за лицом» - мне, наверное, никогда не понять...

 
P.S. Слабая-слабая троечка. И это ще из солидарности с коллегами. Ибо: креатив - говно. Реализация - говно. Центральная станция превращена в ряды рынка «Троещина». Кстати, даю наводку. «Метровижн» (вот та динамическая реклама которая крутится над путями, выше постеров на стенах) дает возможность раздачи по вай-фаю. QR-коды над продукцией и возможность читать о каждом продукте или хотя бы об их линейках... ;)
 
Следующая станция - «Дворец Спорта».

Тут уже оккупировано ТМ «GARNIER». Всяко уже поярче будет :) Нет того унылого пизд*ца, что был на «Майдане».

Незрозуміло тільки, якого бісу не державній мові назви на пляшках? :)

 
Вот только поклейка на полу не самое очевидное решение, особенно зимой... Может надо было еще защитным слоем прозрачного оракала сверху покрыть?


reklammer

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини