MENU

Самая дешёвая столовая находится в Верховной Раде. ФОТО

1907 0

Эксперты отмечают, что стоимость места в проходной части списка на выборах 2012 будет колебаться в пределах 10 миллионов долларов.Об этом пишет в своем блоге Сергей Каплин.

Не будет пустых бюллетеней  и на мажоритарных округах не смотря на стоимость «мажоритарного биллета» для кандидата в пределах 5 миллионов долларов. В украинском парламенте нет депутатов с доходами равными зарплате простого человека, зато ни одна столовая украинского предприятия не сможет соревноваться с ценами в меню Верховной Рады.

«Я, например, не могу понять, какой нужно обладать ненавистью к своему нищему народу и лицемерием, что бы продавать олигархам бутерброды с красной икрой за 13 гривен», - пишет автор.

Разумеется, редко кто из депутатов посещают буфет ВРУ, в основном он служит пристанищем для их также не бедствующих помощников и других работников Верховного совета. Но в этом прецеденте вся философия  постсоветского режима – главное власть и все что вокруг нее и только, потом, после щей и борща за гривну, простой украинский человек.  

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини