MENU

Евро-2012 покажет европейцам, насколько украинцы алчны

908 1

 

Иностранные туристы могут объявить туристический бойкот Украине из-за чрезмерно высоких цен за проживание во время Евро-2012. Об этом в своем блоге пишет управляющий партнер «Publicity Ukraine» Дмитрий Васильев.

 

По его словам, европейцы с зарплатой в 1200 евро в месяц недоумевают по поводу цен на квартиры и гостиницы в Киеве на время проведения Евро-2012. То, что стоит обычно 100 евро в сутки, на время проведения чемпионата будет стоить около 1000 евро. «Как это может быть. С такими ценами к вам никто не приедет, все будут смотреть чемпионат по футболу, и объявят туристический бойкот Украине», - цитирует он слова своего друга Торстена из Дрездена.

 

По словам Дмитрия Васильева, необходимо устроить не только туристический бойкот, а и имиджевый и чисто человеческий. «Потому что, если иностранные любители футбола приедут, и им придется поселиться в двухместной палатке за 770 гривен в сутки, то Украину и украинцев будут называть рвачами, идиотами и жлобами. Вот мне такая перспектива, как украинцу, совсем не нужна», - заявил он.

 

Он убежден, что желание украинцев выдавить из всех приезжих максимум «Евро на бочку» во время чемпионата, ставит «имидж Украины на пороховую бочку, которая, очевидно, рванет летом этого года».

 

Напомним, шалаш за 10 км. от стадиона на окраине Донецка обойдется в 2696 грн. за трое суток проживания. Это более $ 100 за ночь. На условиях дополнительной оплаты, туристам предлагаются трансферы по маршрутам к «Донбасс Арене», а также местному аэропорту

 

 

 

UAINFO


 

КОЛЕСНИКОВ БОРИС ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини