MENU

Нетрадиционная политика. Синдром Ляшко

1260 0

 Украине для того чтобы стать народным избранником не обязательно быть умным, честным и желающим что-то сделать доброе для избирателя.

Для этого достаточно быть Ляшко, политиком с неприятным душком прошлого, недалеким, но скандальным. Приходить на тусовки к Шустеру с вилами, целоваться с коровами и собирать после них навоз возле Кабмина. Подыгрывать Банковой. Нажраться до поросячьего визга, устроить дебош, оскорбить оппонентов...

Такие, увы, без тормозов, нравятся украинскому обывателю. Как юродивые, вызывающие с одной стороны ухмылки, с другой жалость. С такими, как правило, не здороваются за руку.

Сегодняшний выпад «закосившего» от армии политика, в отношении своего коллеги народного депутата Виктора Чумака, политолога, кандидата юридических наук и просто генерала является не чем иным как попыткой обратить на себя внимание. Другого способа, извольте, у этого, случайно попавшего в парламент человека нет.

Как известно, сегодня Ляшко разразился недовольством по поводу семейного статуса Чумака.  Он действительно семьянин, дед, имеет и любит своих внучат.

Обидно за державу, как говорил Верещагин.

 

dr-jfrost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини