MENU

Очередная показуха для Януковича. ФОТО

2592 3

 

Во время посещения Крюковского вагоностроительного завода специально для формального президента Виктора Януковича из Киева на завод в Крюков отправили действующие вагоны метро, сообщает журналист Виталий Селик в своем блоге.

 


По его данным, 10 февраля 2012 года с Киева на вагоностроительный завод после 40-летней эксплуатации отправили вагон метрополитена, и в этом же эшелоне были представлены несколько новых вагонов метро Крюковского вагоностроительного завода, прибывшие в столицу менее года назад.

 


Как оказалось, новые вагоны отправили на завод-изготовитель потому, что Янукович 16 февраля решил посетить единственный в Украине завод, занимающийся строительством пассажирских и грузовых вагонов.

 

«И в это время, как назло, в производственном цехе пассажирских поездов был только один новый украинский скоростной поезд», - отмечает журналист.

 

Янукович ходит по Крюковскому метровагону, 16 февраля. Видно несколько потертые сидения.

 

Напомним, 16 февраля в Кременчуге Полтавской области ГАИ дважды за день перекрывало единственный в городе мост через Днепр в связи с передвижением кортежа Януковича, в котором можно насчитать до сорока автомобилей.

 

 

UAINFO


 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини