MENU

10 причин почему блоггинг похож на секс

1666 2

Блоггинг похож на секс. Да-да, я именно это и сказал только что. Простое и понятное утверждение. Проще некуда. Откуда такое смелое утверждение, спросите вы? Хорошо, сейчас расскажу откуда. Потому что таковы факты. В подтверждение этого, я перечислю 10 причин почему блоггинг похож на секс.

1. Это заставляет вас чувствовать себя расчудесно

Факт - от секса вы чувствуете себя замечательно. И занимаясь блоггингом вы тоже можете получать удовольствие. При помощи блога вы можете поделится своими взглядами на вещи, мнением, отношением, перспективами и жизненным опытом. Чем дольше вы ведете блог, тем больше у вас друзей и тем дольше вы чувствуете себя прекрасно, что способствует продолжению процесса.

2. Это захватывающе

Секс - затягивает, как и блоггинг. Каждый день появляется куча вещей, которые хочется сделать с блогом. Например, после работы вы хотите добраться домой как можно быстрее, чтобы что-нибудь исправить в блоге или добавить новую статью. В свободное время вы думаете о том, чтобы такое написать в следующем посте. Порой возникает желание пролистать блоги знакомых, чтобы получить очередную долю вдохновения, ну или на худой конец найти очередной плагин или виджет для своего блога.

3. Потребность в признании того, насколько ты хорош

Самый распространенный вопрос, который задается партнёру: “Ну что, как я тебе в постели?” Почти все предпочитают думать, что в постели они неподражаемы. Тем не менее, единственный способ это узнать - спросить своего партнёра. Для блоггера признание его способностей выражается в комментариях от читателей и подписчиков.

4. Это требует навыков и практики

Чтобы произвести впечатление на своего партнёра, необходимы определенные навыки, которые нужно приобрести для секса. Без сомнения, если вы достаточно хороши в постели, то это поможет вам в длительных отношениях. Блоггинг требует хорошего литературного умения, чтобы превратить просто хорошую идею в ахрененную идею. Кто-то рождается с талантом писателя, но для большинства из нас это утомительный процесс постоянного обучения и переписывания, который не остаётся без вознаграждения.

5. Может распространятся как вирус

Блог с качественным контентом может очень просто получить распространение через социальные сети, такие как Digg, Reddit, news2 и многие-многие другие. Можно сказать, что это виртуальный эквивалент болезней, передающихся половым путем.

6. Нужно хорошенько предохраняться

Безопасный секс - это набор практик, позволяющих снизить вероятность словить инфекцию во время полового акта, а так же уберечься от болезней, передающихся половым путём. Тоже самое и с блоггингом, блоггер должен предохранять себя от malwares, вырусов и хакеров. Блоггеры должны стараться избегать методов чёрной раскрутки сайта.

7. От вас требуется поддерживать отношения

Успех в отношениях/сексе - это процесс, для которого нужно два человека. Для успешного блоггера необходимо поддерживать успешные отношения со своими читателями. Блог - это двухсторонняя связь между автором и читателем. Успешный блог - это блог, который заставляет читателя оставить комментарий, выражающий его чувства, к каждому посту. Даже если это всего лишь “Спасибо”.

8. Существует множество так называемых профессионалов в этом деле

Если у вас какие-то проблемы в отношениях или сексе, вы всегда можете обратится к сексологу. Занимаясь блоггингом можно попросить совета у проблоггеров, таких как Darren Rowse, John Chow и многих других.

9. Вряд ли вы сразу же всех покорите

Даже если вы хорош в постели, это не значит, что у вас сразу же наладятся отличные отношения. В применении к блоггерам это означает, что чтобы наладить связь между автором и читателями, потребуется не мало вроемени. Каждый пост, который вы пишете, каждый комментарий, который вы оставляете или на который отвечаете, и даже каждое письмо, которое вы отправляете - всё это требует времени.

10. Существуют тысячи причин заниматься этим

Существуют тысячи причин, чтобы заниматься сексом. Физические, психологические и даже научные. Недавние исследования установили связь между регулярным сексом и долголетием, подтверждено то, о чём мы давно уже подозревали: Секс полезен для сердца. Таким же образом вы можете найти для себя тонну причин, почему вам хочется заниматься блоггингом.

Блог о WordPress от Тараса 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини