MENU

Очередное противостояние на киевских базарах. «Беркут», огонь, есть задержанные

684 0

20 февраля 2012 года в 5 утра на пересечении улиц Шолом-Алейхема и Братиславской (на Юности) началась очередная попытка демонтажа рынка «Ливадия», пишет odynkozak

Участвует большое количество сотрудников «Беркута» и, как всегда, «спецподразделение» «Киевблагоустройство». Присутствует лично первый заместитель председателя Деснянской РГА Костюченко, которого руководители рынка «Ливадия» откровенно обвиняют  в мафиозных сделках по рынкам района.

В доказательство этого приводят фотографии, где руководителей Деснянской РГА часто видно рядом с человеком по прозвищу «Лича», которому многочисленные публикации приписывают участие в рэкетирской «бригаде» так называемого «Прыща».

Оборона рынка предпринимателями происходит относительно вяло, однако время от времени происходят столкновения и уже есть несколько задержанных.

С помощью Беркута «Киевблагоустройство» смогло срезать газовой сваркой ворота и добраться на территорию базара. Через головы милиции видно, что люди в форме Киевблагоустройство на одном из торговых мест составляют вещи в большой чемодан.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини