MENU

Супермаркет «Ашан» пытается «нагреться» на покупателях

3057 1

Польский турист в Киеве не стал «стесняться» и вернул себе 40 гривен, опираясь на украинские законы, сообщает Владислав Беспалов vladbespalov.

«В эту субботу, 18 февраля, меня разбудил интересный вызов. Мой друг из Польши, делая покупки в киевском «Ашане» на Петровке требовал консультации, - пишет автор. - Он взял пять карт Крыма. На ценнике была указана стоимость товара - 27 гривен. Однако, когда Анджей провел карту на сканере высветилась другая цена - 35 гривен. Получалось, что одна карта стала дороже на 8 гривен, а за всю покупку пришлось бы переплатить целых 40 гривен».

 

В Польше, как сказал друг Беспалова, товары покупателям должны продать по цене, что есть на ценнике.

 

Поляк прихватив с собой ценник пошел к администратору касс и заявил о несоответствии стоимости.

 

Тот посоветовал ему заплатить по цене 35 гривен, но разницу ему вернут в пункте обслуживания клиентов. Так и произошло и иностранец, не стесняется использовать свои права, законно защитил свои деньги.

 

«Я узнал, что обслуживание клиентов на том же самом уровне и по тот же самой процедуре, как и у меня дома, - пояснил Анджей. - Только в чем прикол? Я бы никогда не подумали проверить цену, если в Польше не существовало бы таких приключений с ценами».

 

Как нас обманывают в Интернет-магазинах

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини