MENU

Александр Волков обматерил журналиста. ВИДЕО

934 0

Народный депутат от Партии регионов Александр Волков  нецензурно выругался в ответ на вопрос корреспондента движения «Чесно» о том, сколько у депутата помощников. Видеозапись «ответа» опубликована на YouTube.
 
«Тебя на**й сразу послать, б***ь, или постепенно?», – сказал народный депутат.
 
Движение «Чесно» проводит опрос народных депутатов по поводу их помощников. «По состоянию на сегодня мы уже получили имена помощников 20 народных депутатов – 12 парламентариев от ВО «Батьківщина», 3 – от Партии регионов, 2 – от партии «УДАР Виталия Кличко», и 3 внефракционных депутата», – сообщил в блоге движения «Чесно» журналист Сергей Андрушко.
 
По данным движения Опора, в Верховной Раде Украины седьмого созыва работает 4 194 помощников-консультантов народных депутатов. Каждый народный депутат ежемесячно получает 20 тысяч гривен (240 тысяч грн в год) на оплату работы помощников-консультантов. Общая статья расходов на каждый месяц составляет 8 миллионов 880 тысяч гривен, а в пределах года – около 107 миллионов гривен. Как сообщается, депутат самостоятельно определяет помощников-консультантов и их статус.
 
Согласно действующему закону, народный депутат может иметь до 31 помощника-консультанта. Как выяснило движение, работа 1 269 человек оплачивается из государственного бюджета, а 2 925 помощников работают на общественных началах.
 

 

 

v-n-zb


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини