MENU

В Великобритании открыли «парк наркотиков». ФОТО

970 0

Алникский сад - мечта любого наркомана. Здесь выращивается всё, что любой душе наркоманской угодно, начиная от разных сортов марихуаны с табаком и заканчивая кокой с опийным маком, пишет [info]felbert

Расположен необычный сад в глубинке Великобритании и больше известен как «The Poison Garden» (Ядовитый сад). Помимо наркоманских растений в нём также выращивают беладонну, мандрагору и кучу других смертельно опасных растений.

 Специально обученные гиды проводят здесь потрясающие экскурсии. После знакомства с самими растениями они рассказывают интересные мифы и легенды о растениях, подтверждая или опровергая их современными научными фактами.

Во избежание проблем с законом, сад обзавёлся лицензией Министерства внутренних дел на выращивание коки, марихуаны, опийных маков и галлюциногенных грибов.

 Большинство из них растений выращиваются в гигантских клетках, поэтому поживиться ими не удастся. Исключение разве что составляет Алникская исследовательская лаборатория, которая занимается изучением наркотиков изменяющих сознание, а также консультирует людей для правильного использования натуральных наркотических веществ в медицинских целях.

 UAINFO

 

 

В Северной Корее «диснейленд» похож на декорации к фильмам ужасов. ФОТО

 

 

В Нью-Йорке сотворили удивительный парк. Над городом. ФОТО

 

В Киеве кувалдой разбили памятник Пушкину. ФОТО

 

 




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини