MENU

Европейский суд поднимет рейтинг власти

1090 0

Московская «Независимая газета» оптимистично начинает свой материал под названием «Из тюрьмы - на выборы», где утверждает, что «запутанная ситуация с уголовным преследованием бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко приближается к своей развязке». Об этом пишет Катерина Ризанчук [info]katerizanch

Допущение немецких и канадских медиков к обследованию Тимошенко и подготовка Высшего специализированного суда в Киеве до рассмотрения кассации по делу заключения лидера украинской оппозиции могут свидетельствовать «о подготовке властей к освобождению бывшего премьер-министра».

Нарастание международного и внутреннего напряжения вокруг заключенной Тимошенко ничего хорошего власти президента Януковича не несет, социологи регистрируют обострения мятежных настроений  украинцев. Некоторые социологи даже подсказывают, что освобождение Тимошенко перед парламентскими выборами даже несколько поднимет рейтинг власти.

Возможно, такой сценарий и готовится, полагают эксперты. И все же «Независимая газета» отмечает, что только Европейский суд по правам человека способен вынести решение в пользу Юлии Тимошенко.

 UAINFO

 

 


 

За год президентства Януковича пыткам в правоохранительных органах подверглись 800 тысяч граждан

 

«Поляки, что вы делаете для Тимошенко?» - Rzeczpospolita

 

Жеста доброй воли от Януковича ЕС будет мало - эксперт



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини