MENU

После фильма «Король Харькова» у Ярославского начались проблемы с милицией

1949 1

Сегодня, 24 февраля, председатель Государственной службы по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаил Бродский призывал Министерство внутренних дел лишить водительских прав бизнесмена Александра Ярославского в случае подтверждения фактов систематических нарушений последним правил дорожного движения.

 

Бродского написал открытое письмо министру внутренних дел Виталию Захарченко, которое разместил на своей странице в сети Facebook.

 

Бродский отмечает, что в Интернете появился фильм под названием «Ярославский - Король Харькова», снятый польскими журналистами.

 

«В этом видео видно, как Александр Ярославский на автомобиле Mercedes вместе с машиной сопровождения движется по дорогам населенных пунктов со скоростью 120 км/ч, постоянно нарушая правила дорожного движения. В частности, он превышает скорость движения более чем на 50 км/ч, нарушает правила обгона и встречного разъезда. Как прокомментировал журналисту сам Ярославский, такую скорость он не считает чем-то чрезвычайным.

 

Считаю, что Ярославского и его сопровождение надо лишить водительских прав на определенный срок и обязать заплатить штраф согласно действующему законодательству.

 

Надо уволить начальника ГАИ области и начальника ГАИ района. Наши граждане и дети должны понимать, что они защищены, что милиция выполняет свои функции, и никто не может позволить себе нарушать правила, угрожая их жизни», - отметил Бродский.

 

ВИДЕО ЗДЕСЬ

 

Фильм «Ярославский - Король Харькова» был снят в рамках сотрудничества по проведению футбольного чемпионата ЕВРО-2012 польскими журналистами.

 

Сюжет построен на основе стандартного рабочего дня олигарха. Подъём в 06.30, бассейн, завтрак и т.д.

 

Впервые журналисты смогли побывать в загородной резиденции Ярославского под названием «Мартовое», которую обслуживают 85 жителей прилегающих сёл. У него там находятся два особняка и ещё один шикарный дом строится на подвижном камышёвом острове для перемещения по искусственному озеру.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини