MENU

Gazeta Prawna: как Партия регионов создает свой имидж в ЕС и США и кто за это платит

1534 4

Партия регионов  борется за имидж. Для такой своей «работы» только в США ежемесячно тратит  40 тысяч долларов. Об этом сообщает польская Gazeta Prawna.

Украинские власти все больше платят  западным компаниям для лоббирования своих интересов, отмечает издание. Они работают в США и странах Европейского Союза.

Как пишет издание, для лоббирования интересов Партии регионов в Соединенных Штатах им приходится иметь дело с двумя частными компаниями. В дополнение ко встречам в обязанности компаний входит доведение необходимой информации до официальных лиц США о событиях в Украине в нужном партии русле, в обязанности компаний также входит передача  информации о негативных последствиях деятельности правительства Юлии Тимошенко.

За «сервис»  компаний платит  один из депутатов от Партии регионов Дмитрий Шпенов.  Стоимость услуг составляет не менее $ 40000 в месяц только в США. Издание с недоумение отмечает зачем самому депутату это необходимо и где он на это берет деньги. По подсчетам издания, он в прошлом году заработал не более $ 72000.

Кроме того, издание отмечает, что подобную «работу» правящая партия проводит и в Брюсселе, где таким образом подымает свой имидж.

 

Катериа РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини