MENU

Российские журналисты поголовно мигрируют в Украину для разворота телеполитики Януковича

1201 3

Еще один российский журналист отправился в Украину осваивать местное телевизионное пространство. Павел Шеремет запустил на телеканале TBI вечернее шоу «Проти ночi з с Павлом Шереметом».

«Мне больше нравится выступать против ночи, хоть все происходит на ночь глядя. Я себя ощущаю воином света против тьмы и мракобесия»,— рассказал «Огоньку» журналист.

Программа выходит каждый вечер по будням, это классическое вечернее шоу, в котором говорят о политике, о жизни, поют, танцуют и много шутят. Программу Павел ведет на русском языке, хотя и собирается освоить украинский. В первых выпусках принимали участие бывший президент Украины Леонид Кравчук, депутаты парламента, заходила по-дружески Лолита Милявская. «Для меня этот проект — серьезный вызов. Я всю жизнь занимался прямолинейной и серьезной политической журналистикой, а сейчас надо шутить и юморить»,— волнуется Шеремет. Уверены, волнуется зря — все у него получится.

Трудовая миграция российских журналистов на Украину — уже тенденция. Недавно Евгений Киселев возглавил службу новостей на канале Интер, туда же со своим политическим ток-шоу перебрался с Первого национального Савик Шустер. Новый проект, по нашей информации, готовит и Матвей Ганапольский.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини