MENU

Подчиненные Кивалова рассчитываются с парковщиками яблочками. ВИДЕО

1050 2

 

Сотрудники Одесской национальной юридической академии и «подчиненные Сергея Кивалова», охотно поведали, что они действительно работают от ОНЮА, при этом на добровольных началах, пишет в своем блоге руководитель «Общественного контроля дорог» Сергей Дубенко.

 

«Вчера мы получили письмо от автолюбителя Александра, в котором он обратил внимание на тот факт, что на парковке по ул. Пионерская, между Фонтанской дорогой и ул.Маршала Говорова, регулярно и исправно взимаются деньги за парковку, на которой отсутствуют как законные знаки платной парковки, так и синяя разметка. Более того, тем, кто отказывается оплачивать ее, парковщики угрожают проколоть колеса», - пишет он.

 

По словам г-на Дубенко, данное беззаконие происходит в непосредственной близости от Одесской национальной юридической академии, почетным президентом которой является Сергей Кивалов.

 

Руководитель «Общественного контроля дорог» накануне приехал на место событий, и действительно, увидели то, о чем написал Александр: «знак парковки висит с неправильной незаконной табличкой платных услуг и только по одной стороне дороги, нет указания реквизитов организации, обслуживающей парковку, нет синей размекти».

 

Подошедшие парковщики на просьбу предъявить документы и схему представились «сотрудниками юридической академии», что вызвало взрыв смеха и поднятие стекла на дверцах авто. Отсмеявшись и уже с серьезным выражением лица Дубенко вновь попытался потребовать схему парковки и объяснения по поводу отсутствия знаков и разметки. Но после того, как Сергей Дубенко действительно увидел сине-желтые бейджики с надписью «Юридическая академия» на салатовых жилетках, все дальнейшее напоминало уже анекдот.

 

 

«Сотрудники юракадемии» и «подчиненные Сергея Кивалова», охотно поведали нам, что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают от ОНЮА (!!!), при этом на добровольных началах (!!!), и деньги берут с автолюбителей исключительно по взаимной любви и согласию. Оплата принимается, по их словам, даже в виде «яблочек». Достаточно и одной гривны, чтобы осчастливить добросовестных «уличных сотрудников юрки», - сообщает Сергей Дубенко.

 

Платят на этой парковке и деканы, и профессора, и сами студенты.

 

 

 

 UAINFO


 

КИВАЛОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини