MENU

Как платить за коммунальные услуги на 50% меньше. ВИДЕО

2118 0

«В прошлом году списали 24 миллиарда долгов частным компаниям, которые принадлежат олигархам. То есть простили долги перед бюджетом, перед коммунальным хозяйством тем же Фирташу, Ахметову, Коломойскому. Киевэнерго принадлежит олигарху Ринату Ахметову и каждый киевлянин, когда ему повышают тарифы, в первую очередь на электроэнергию, свои последние копейки отдаёт донецкому олигарху... Мы видим, что человек, который боролся за свои права смог добиться перерасчёта и платить в 2 раза меньше», - заявил в прямом видеочате на канале  INTV народный депутат Андрей Павловский.

На видеочате, посвящённому необоснованным коммунальным тарифам, присутствовал киевлянин Владимир Нагорный, который через суд добился перерасчёта тарифов ЖКХ. Благодаря перерасчёту, только на горячей воде он будет экономить 700 гривен.

«Мне не нужно ни льгот ни чего то ещё. Я просто хотел чтобы мне начисляли законно — по закону. И вот только по холодной воде я добился того, что на 50% мне пришла платёжка», - сказал Нагорный, демонстрируя счёт на оплату.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 UAINFO

КОЛОМОЙСКИЙ ИГОРЬ ВАЛЕРИЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини