MENU

Почему Наталья Королевская не кажется настоящим политиком

2141 1

Город Киев щедро обвесили громадными бигбордами с ликом народной спасительницы Натальи Королевской. В некоторых местах они даже не стесняясь совокупляются друг с дружкой, рекламного места пока еще достаточно. Не сезон, как говорят.

Политика делает известным его команда и деньги. Похоже, что деньги у Натальи Королевской завелись, пиар-бригада сумела живо и журнал отпечатать и борды в тон заказать.

Злые языки уже сумели по этому поводу съязвить, выразив недоумение - кого они рекламируют,  то ли журнал «Комментарии», то ли Королевскую...

Скептически оценили и ее  прикид, схожий более на маскарадный костюм наивной Снегурочки, нежели на наряд воинственной Амазонки. Нет боевого грима, меча или копья, к примеру...

Откровенно говоря и само имя героини - Наташа, явно не ассоциируется  с народной защитницей, в ряде стран это имя имеет совершенно иное обозначение...

Да и фамилией у Наташи не лады под навязанный ей имидж, пожалуй она более подходяща для поп-дивы.

Не совсем адекватно воспринят факт воровства лозунга «Защитить каждого» у «Батькивщины», которую Наталья Королевская легко и непринужденно кинула.

Впрочем народ не разведешь ни «гаслом», ни бело-красным шарфиком. Кстати его нужно скоро снимать, весна пришла. Можна, например, одеть вышиванку.

Что касается тембра речи - есть попытка сделать его воинственным, отчего он стал похожим на мужской. От этого невольно возникает иллюзия некой бесполости политика - ни женщина тебе, ни мужчина. И уж точно не защитник (ца).

К тексту спитчей - заунылые, монототонные, неживые. Невосприятие усиливается отсутствием какой либо живой мимики и жестикуляции. Хочется сразу выключить телевизор, в противном случае начинает болеть голова.

Понятно, что выброшенные в эфир или в Интернет слова совершенно не превращаются в какое-либо дело. Словом откровенная «джинса».

Но это не вина Натальи Королевской, такой ее делает команда, в частности имиджмейкеры и политтехнологи. Они создали для Натальи Королевской мультяшный имидж Чипов и Дейлов, маленьких смешных бурундучков.

 

[info]dr_jfrost

 

 

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини