MENU

9 марта министерство Табачника возьмут штурмом

965 1

9 марта 2012 года все люди доброй воли должны взять в блокаду главный офис Дмитрия  Табачника. Когда удастся довести дело до конца - его отставка была бы лучшим подарком Тарасу Шевченко. Об этом  на своей странице в сети Facebook написал председатель Всеукраинской православной партии «Братство», основатель Украинской национальной ассамблеи - Украинской народной самообороны (УНА-УНСО)Дмытро Корчинский.

«9 марта мы понесем цветы к Тарасу, а Табачник будет спокойно уничтожать украинский язык. Мы будем делать вид, что не пускаем врага возложить венок, а он все равно положит, там же ментов будет больше. А что потом - плеваться на его букеты и класть свои?», - написал он.

«Чему больше радовался бы Тарас Григорьевич нашим венкам, или его, Табачника, отставке? Тогда почему все мы собрались идти в парк, а не в Министерство Образования?», - спрашивает Корчинский.

По его словам, возложения цветов к памятнику Шевченко напротив Красного корпуса - сакральное действо.

« Первые лица государства возложат цветы и будут продолжать антиукраинскую политику в области образования. Табачник будет русифицировать Шевченко и все, что он так любил. Преследование сменились цинизмом. Но не будет ли и с нашей стороны цинизмом в этот день - не бороться за отставку Табачника? Зачем плакать в парке, когда можно сделать доброе дело под минобразования!», - написал Корчинский.

 UAINFO


ТАБАЧНИК ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини