MENU

Европе покажут бизнес семьи Януковича. ФОТО

3630 2

 

Центр бизнес-империи Семьи Януковича - бизнес-центр «Столичный» - считают «неповторимой красотой». Этой красотой будут заманивать европейцев в Донецк на Евро-2012, пишет в своем блоге журналист «5 канала» Алексей Братущак.

 

По его словам, компании Януковича-бизнесмена «Менеджмент ассетс корпорейшн» и «Кепител билдинг корпорейшен» имеют офисы по одному донецкому адресу - пр-т Б.Хмельницкого, 102. Там же имеют свои офисы и другие компании и фирмы, которые относятся к бизнес-империи президентского сына.


 

 

«Расположены они в бизнес-центре «Столичный», который сам Александр Янукович и сводил (не руками, конечно, а гривней). Это здание сегодня я вспомнил, когда смотрел промо-ролик Донецка, который подготовили к Евро-2012. Бизнес-центр Януковичей можно увидеть ровно на первой минуте ролика», - пишет журналист.

 

 

Вот это желтое здание слева и является центральным офисом бизнес-империи Януковичей.

 

«Возможно, кто-то считает, что эти кадры должны показать европейцам «неповторимую красоту» Донецка? Мне лично так не кажется. Может я один не понимаю красоты современной донецкой архитектуры? - спрашивает Братущак. - Зато главный сын Украины находясь где-то в Европе может с удовольствием показать (если ролик попадет на экраны западного ТВ): вот это - сердце моей бизнес-империи, оттуда я начинал восхождение».

 

 UAINFO


 

ЯНУКОВИЧ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини