MENU

Агентство Каськива собралось потусоваться в Каннах

590 0

Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины 29 февраля заключило соглашение с французской компанией «Reed Midem» на аренду площади на Международной выставке коммерческой недвижимости MIPIM - 2012  в Каннах. Стоимость сделки составила 33 тыс. евро. Об этом сообщает [info]nashigroshi

Держинвестпроект намерен принять участие в крупнейшей мировой выставке недвижимости «МИРИМ», которая состоится 6 -9 марта в Каннах во «Дворце фестивалей», известном как место проведения Каннского кинофестиваля. На выставке планируется представить Национальные проекты Украины.

«Выставка «МИРИМ» является самым масштабным, наиболее авторитетным и представительным инвестиционным форумом в Европе. Это ключевое событие ежегодно собирает профессиональных специалистов сферы недвижимости, инвесторов, банков, городов, муниципалитетов и региональных объединений, а также многонациональных компаний, заинтересованных в приобретении недвижимости, реализации контактов со своими партнерами почти из всех стран мира», - сообщается в «Вестнике государственных закупок».

Напомним, ранее Главное управление экономики и инвестиций Киевской горгосадминистрации арендовало 37 квадратных метров на выставке «МИПИМ» для своей экспозиции за 32 тыс евро.

 

UAINFO


КАСЬКИВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини