MENU

Депутаты Верховной Рады предлагают делать детей за 20 гривен в месяц

692 0

 

Депутаты Верховной Рады предложили увеличить ставку налога на доходы для граждан, которые не имеют детей. Поправка коснется жителей, достигших тридцатилетнего возраста. Об этом сообщает Сергей Дубенко в своем блоге.

 

Законопроект зарегистрировали в парламенте депутат Верховной Рады от Партии регионов Ярослав Сухой и член НУ-НС («Наша Украина-Народная самооборона») Екатерина Лукьянова. Согласно их инициативе, подоходный налог для бездетных граждан составит 17 процентов. Семьи, которые воспитывают одного-двух детей, будут платить по действующей в настоящее время ставке 15 процентов, трех-четырех (при условии, что младший ребенок должен достичь трех лет) — 10 процентов, пяти и более — 5 процентов вне зависимости от уровня доходов.

 

Итак, что же предлагается украинцам?

 

1) Предлагается делать детей, чтобы не платить лишние 20-30 грн в месяц с официальной заработной платы тем, кто завести потомство по различным причинам еще не решил.

 

2) За те же 20-30 грн в месяц людям предлагается секс без предохранения в стране, лидирующей по заболеваемости СПИДом.

 

3) Не повышая уровень жизни, гражданам предлагается беспорядочно размножаться, увеличивая число малообеспеченных и их процент, стремящийся сейчас к абсолютным ста.

 

 UAINFO

 

 

ЛУКЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини