MENU

Колесниченко считает FEMEN продажными «пешками»

1249 3

 

По мнению народного депутата от Партии регионов Вадима Колесниченко, FEMEN – это коммерческий проект по развалу государства. Об этом он написал в своем блоге.

 

«Нужно понимать, что FEMEN – это просто убогий коммерческий проект. Хорошо ухоженные девочки с «известным прошлым» отрабатывают политические цели, которые им указывают заказчики. При этом они в открытую зарабатывают деньги – открыли интернет-магазин «Феменшоп», где под слоганом «Подержи за сиськи» торгуют различным «товаром», - пишет он.


По его убеждению, цель FEMEN – путем маргинализации социальных отношений расшатать и развалить государство, деморализовать общество. Именно для достижения этих целей, по его словам, FEMEN и подобные им структуры «используются в качестве пешек, которые потом просто сметут с доски и забудут».

«Но ущерб, нанесенный FEMEN обществу и государству, огромен. Подумайте, как «благодаря» FEMEN выглядят Украина и украинские женщины в глазах цивилизованного мира – готовые оголиться в любой момент в публичном месте, развратные и распущенные, пошлые, циничные, агрессивные, без элементарных «тормозов» и минимальных норм морали», - отметил депутат.

Напомним, в ночь на 6 марта 2012 года на внеочередном «Шустер Live»  Колесниченко обозвал проституткой представительницу FEMEN. Словесная перепалка переросла в драку.

 

 

UAINFO

 

КОЛЕСНИЧЕНКО ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини