MENU

Оппозиции вообще не нужно связываться с ВО «Свобода» - эксперты

3558 12

 

Включение кандидатов в народные депутаты от крайне правой партии ВО «Свобода» в единый избирательный список Комитета Сопротивления Диктатуре (укр. КОД) на парламентских выборах 2012 года не добавит голосов оппозиции. Об этом заявляют политолог Владимир Фесенко, социологи Алексей Антипович и Александр Черненко, сообщает uainforg.

 

«Позиция «Свободы» будет постоянно создавать проблемы для оппозиции. Например, как было в ситуации с Гайтаной. Причём это искусственно подбрасывается и искусственно будет использоваться для того, чтобы оттянуть голоса у объединенной оппозиции», - отмечает Фесенко.

 

«Кроме Запада, во всех остальных регионах такое объединение (ВО «Батьківщина» + «Фронт Змін» + ВО «Свобода») идет только в минус», - считает Черненко.

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

 

На вхождение в общий список уже дали своё принципиальное согласие ВО «Батьківщина», партия «Реформы и порядок» (ПРП), «Народная самооборона», «Фронт Змін» и Народный Рух Украины.

 

Очередные выборы в Верховную Раду Украины состоятся 28 октября 2012 года.

 

За какую партию Вы проголосуете на выборах в Верховную Раду Украины 28 октября 2012 года?

 

Большинство экспертов изначально ставили под сомнение возможность ВО «Свобода» влиться в единый избирательный список демократов. Причиной тому называется неонацистское происхождение и идеология данной политической силы, а также, как утверждает ряд политиков, крепкие связи с поддерживающим Виктора Януковича крупным капиталом.

 

Тягнибок понимает, что ВО «Свобода» не пройдёт в Верховную Раду

 

Неонацисты и коммунисты не проходят в новую Верховную Раду

 

ШОК. Михальчишин обещает уничтожить украинскую интеллигенцию. ВИДЕО

 

 

 UAINFO


 

ВСЕУКРАИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «СВОБОДА». ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини