MENU

Обобщенные рейтинги основных политических партий

5882 6

По результатам опроса различных социологических структур в феврале 2012 года самыми популярными среди респондентов являлись ВО «Батькивщина» и Партия регионов.

 

За Партию регионов были готовы отдать голоса 15,9% опрошенных центром Социс и 16,5% респондентов КМИС. Группа РЕЙТИНГ определила ПР 18,2%, меньше чем ВО «Батькивщина».

 

Блогосфера в январе отдала Партии регионов 6-е место.

 

ВО «Батькивщина», согласно опросов Социс и КМИС на втором месте - 13,5% и 14%. Группа РЕЙТИНГ считает лидером симпатий «Батькивщину» - 19,6%. Также лучшие показатели ВО имеет и в блогосфере.

 

Третье место удерживает Фронт Змин - 7,9 - 11,2%, блогосфера также определяет данной партии третье место.

 

Четвертое-пятое место делят Компартия (4,1 - 7,0%) и Удар (4,6 - 6,5%) КМИС и РЕЙТИНГ считают, что коммунисты все же более симпатичны, чем ударовцы. Однако в блогосфере коммунисты выглядят гораздо слабее.

 

ВО «Свобода» в блогосфере по состоянию на январь второе после «Батькивщины», а социологические компании определили партии Тягнибока шестое место (3,4-4,3%).

 

За 5-ти процентным барьером также оказались партии Анатолия Гриценко и Сергея Тигипко.

 

УСДП, которую с недавнего времени возглавляет Наталья Королевская склонны поддержать 0,6% респондентов группы РЕЙТИНГ. В связи с этим колоссальная трата денег на внешнюю рекламу, постоянная смена имиджа, свидетельствует о том, что Королевская будет мажоритарщицей, скорей всего по Киеву.

 

genshtab-info

 

ФРОНТ ЗМІН. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини