MENU

Для компенсации вкладчикам Сбербанка Янукович включит денежный станок

1002 0

Представители партии «Наша Украина» подозревают, что для выплаты компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР будет включен денежный станок со всеми сопутствующими последствиями, сообщает  [info]otavrin

Партия «Наша Украина» рассматривает инициативы президента Украины Виктора Януковича по социальным реформам как попытку выпустить пар общественного недовольства накануне выборов и как проявление опасного популизма, целью которого является улучшение электоральных рейтингов Партии регионов, но не жизнь граждан Украины.

По мнению партии, непредвзятый анализ состояния украинской экономики показывает, что никакого существенного улучшения не произошло. Внешние долги государства растут, внешнеэкономический баланс ухудшается, все заметнее становится и дефицит платежного баланса.

«В таких условиях любое увеличение социальных выплат может произойти либо за счет ограбления отдельных слоев населения или общества в целом. В первом случае под нож пойдет поколение тех, кому еще не исполнилось 35 лет. А во втором случае для выплаты компенсаций для вкладчиков Сбербанка СССР будет включен денежный станок со всеми сопутствующими последствиями», - возмутились нашеукраинцы.

Ранее сообщалось, что Национальный банк Украины создал рабочую группу по исполнению поручения президента Виктора Януковича о возобновлении выплат вкладчикам Сбербанка бывшего СССР.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини