MENU

В субботу киевляне будут защищать Пейзажку

1211 0

На субботу, 17 марта 2012 года, запланирована акция «Защитим Пейзажную аллею от застройки!». Об этом пишут инициаторы события на своей странице в Facebook.

«Предложение в субботу на Пейзажной аллеи возле котиков в 11 часов утра собраться на акцию «Защитим Пейзажную аллею от застройки!», - сказано в сообщении.

В то же время защитники Пейзажки подчеркивают то, что акция не политическая.

«Акция НЕ политическая! Приходить с детьми и с хорошим настроением, а лучше и с детьми, и с хорошим настроением!!! Внимание акция сугубо МИРНАЯ!! Мы просто все выходим на пикник!!!! :)) » - призывают инициаторы акции.

Напомним, что 13 марта 2012 года Высший административный суд отменил решение апелляционного админсуда о запрете строительства на Пейзажной аллее, чем удовлетворил желание МИД застроить Пейзажную аллею. Министерство иностранных дел планировало построить семиэтажное здание.

Ранее 16 февраля Киевсовет поддержал инициированный руководством КГГА проект решения «О бесплатном принятии в коммунальную собственность территориального общества города Киева имущества (подарка)», согласно которому в коммунальную собственность столицы переданы 16 арт-объектов, установленных на Парковой аллее.

 

 UAINFO

 


 

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ

 

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини