MENU

Драка «Дорожного контроля» и гаишников в Запорожье. ВИДЕО

2529 4

В Запорожье 18 марта 2012 года произошла драка между местными сотрудниками Государственной автоинспекции (ГАИ) и активистами «Дорожного контроля».  Причиной конфликта стало то, что инспекторы пытались скрыть пачку сфальсифицированных административных протоколов., сообщает [info]kurush1
 
В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов «Дорожного контроля» обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя.

«Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только «ДК» начал фиксировать данное событие, начался конфликт», - сообщает «Дорожный контроль». В то время, когда подъехал «ДК», гаишники оформляли водителя.
 
Когда «Дорожный контроль» в присутствии подполковника ГАИ попросил показать сфальсифицированные протоколы, сам подполковник убежал в сторону, а виновный инспектор попытался их уничтожить. В результате, между гаишниками и активистами «ДК» завязалась потасовка.

 

По информации ДК, гаишники вызвали на подмогу три автомобиля из районного отделения внутренних дел, а также «около десятка машин местных бандитов». Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами «ДК» началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.
 
«Что же касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами «ДК», угрожали физической расправой. «Дорожный контроль» вызвал телеканал ICTV, который приехал на место события и снял репортаж», - говорится в сообщении.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини