MENU

Путина через 12 лет не будет

1410 1

Внутреннее ощущение не подвело.

После 4 марта многие из нас, безусловно, испытывали чувство «как обухом по голове». Путин - еще на 12 лет? Такое может присниться только в самом дурном кошмаре! Но Путина через 12 лет не будет. Сейчас я абсолютно уверен, что он уйдет значительно раньше. Не только потому, что результаты выборов президента, как и депутатов Госдумы, были нагло сфальсифицированы. Но и потому, что у любого общественного процесса есть точка невозврата. И эту точку в России мы уже прошли. Путинская система себя изжила.

Если бы Путин был хотя бы чуть-чуть умнее и честнее, он не стал бы так нагло подтасовывать результаты. Но в сознании его окружения жил кошмар второго тура. Они понимали, что в случае второго тура , который при честном голосовании был бы весьма вероятным, люди могли отдать свои голоса за любого другого кандидата - даже за таких странных персонажей как Миронов или Жириновский. За любого - но только против Пу и его системы.

Так страшно надоел людям этот лживый и трусливый, опирающийся только на воровство нефтяных денег и дубинки карательных органов мерзкий антинациональный режим. Именно поэтому при Путине значительно больше, чем при Ельцине, разрушали армию и укрепляли МВД. Власти пошли на невероятные нарушения, видя свою опору в чиновниках, прокурорах, судьях и ментах. Но, сами того не ведая, только приблизили свой собственный политический конец.

Наши наблюдатели не зафиксировали ни одного участка, на котором совсем не было бы нарушений. В некоторых местах в Москве избирательные комиссии готовы были закрыть глаза на голосование по муниципальным депутатам, которых выбирали в тот же день, только бы дать «нужный процент» за Вову. Но нигде не смогли выжать больше 42%. И это с учетом всех каруселей, открепительных удостоверений, мертвых душ и «предприятий непрерывного цикла».  Все протоколы с участковых комиссий находятся у нас на руках и они могут быть предъявлены в любом суде. Уверен, что ночью после голосования были массовые фальсификации на уровне территориальных комиссий и в центризбиркрме, а итоговые результаты никогда не сойдутся с их цифрами, если просмотреть и суммировать все протоколы, выданные на участках.

Те, кто провел весь день на участках в качестве наблюдателей, а это были не только наши соратники - русские националисты, но и наблюдатели от Прохорова и Зюганова, с которыми практически всегда удавалось наладить эффективное сотрудничество, в один голос утверждали, что в своей жизни они редко сталкивались с таким количеством грязи и не видели столько лжи, сколько на выборах. Они чувствовали ложь и вранье системы даже тогда, когда не могли доказать это юридически. И этот моральный момент исключительно важен. На учаски вышли наблюдать самые разные люди - богатые и бедные, образованные и не очень - но все с одним мотивом - не хотим больше жить по лжи. Жаль, что не дожил до наших дней А.И.Солженицын. Думаю, он был бы рад, что нация пробуждается как бы второй волной после 1990-х годов.

Не сомневаюсь, что в ближайшие месяцы многие из людей, которых разбудили от политической летаргии выборы, придут в наше движение. Те , кто считал себя «вне политики», окажутся на острие политической борьбы. И мы должны быть к этому готовыми. Власти РФ лгут, подтасовывают и боятся. Это хорошо. Они взяли себе в поддержку отца лжи - дьявола. И, борясь с ними, мы боремся и с дьяволом - который является "отцом" их системы. Мы знаем, что и государственная Дума, и президент Путин избраны незаконно. И мы должны найти законные способы устранить узурпаторов и установить в России справедливую национальную власть.

Какими будут наши дальнейшие дела и акции? Митинг в Москве 10 марта в общем и целом определил верное направление. Массовые публичные мероприятия - митинги, шествия, пикеты и другие действия должны проводиться во всех крупных городах России регулярно. Впереди весна и лето - в хорошую погоду участников таких акций станет значительно больше. Главными требованиями всех акций должно стать проведение досрочных выборов Госдумы РФ в декабре 2012 года и Президента РФ в марте 2013 года, наказание всех виновных в подтасовках, фальсификациях выборов и репрессиях против участников протестного движения, отмена 282 статьи УК РФ, введение нового закона о политических партиях, изменение закона о выборах, принятие нового закона о местном самоуправлении, пресечение миграции.

Определенного пика эти акции ложны достигнуть к маю 2012 года - когда состоится спектакль с инаугурацией новоиспеченного президента. Акции протеста должны продолжаться и летом, но летом же должны произойти активные объединительные процессы среди оппозиции. Нам надо определить формы взаимодействия русских патриотов с общегражданской оппозицией более конкретно. На этом этапе общественной борьбы нам, русским националистам, враждебны только крайние антирусские либералы типа Новодворской и Борового. Все, или как минимум многие остальные - тактические союзники. Главный враг - нелигитимная система госвласти РФ, персонифицированная в образе ВВП, который нанес русскому народу несравненно больше вреда, чем все политически активные либералы наших дней вместе взятые. Вначале надо демонтировать систему. Но уже сейчас надо создавать праобраз новой российской государственной системы, некоторые черты которой я отразил в статьях под общим названием «программа русских националистов». (http://white1918.livejournal.com/21995.html#cutid1 и http://white1918.livejournal.com/22828.html#cutid1)

Думаю, что основная борьба может развернуться осенью 2012 года. Наверное, в тактических целях было бы целесообразно провести "Русский марш" в Москве не в ноябре, а в октябре 2012 года, собрав на него побольше активных участников русского движения не только с Подмосковья, но и с других регионов страны. Русский марш, при хорошем стечении обстоятельств, может собрать в Москву от 40 до 50 тысяч участников и перерасти в безсрочную русскую забастовку с требованиями честных выборов и смены политического режима. Впрочем, наши действия будут корректироваться с учетом ситуации.

Считаю, что к осени мы можем перехватить значительную часть стратегической инициативы и довести дело до конституционной смены власти. Говорят, что революции обычно пожирают своих детей и на смену революционерам-разрушителям приходят контрреволюционеры-практики. Мы не красные и не оранжевые. Мы белые. Мы не революционеры. Мы контрреволюционеры. И мы знаем, что в России есть только одна творческая и ответственная, имеющая за собой безусловный авторитет правды и исторической справедливости политическая сила - русские националисты, опирающиеся на традиционные ценности и выражающие интересы всех коренных народов страны. Именно эта сила придет к власти на смену всем демагогам, олигархам, шпионам и разрушителям, которые так долго властвовали на нашей земле.

Игорь АРТЕМОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини