MENU

База НАТО на родине Ленина - подарок США от Путина

848 0

 

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов обрушился с резкой критикой по поводу признания США избрания Владимира Путина законным президентом России. Зюганов, занявший на голосовании 4 марта второе место с результатом 17,18%, ранее отмечал, что сам не может признать выборы легитимными.

По мнению лидера российских коммунистов, власти США признали президентские выборы в России легитимными в связи с тем, что Россия высказала готовность предоставить НАТО базу в расположенном на реке Волге преимущественно военном городе Ульяновске (в прошлом - Симбирске), родине Владимира Ленина (Ульянова).

 

«База НАТО в Ульяновске — подарок от Путина США за признание выборов», — указал Зюганов в своем микроблоге в Twitter. «Не за это ли мадам Клинтон и поздравляла премьера?» — задается вопросом лидер КПРФ.

 

МИД РФ и представители НАТО в настоящее время ведут переговоры о создании на базе международного аэропорта «Ульяновск-Восточный» военной базы НАТО. 

 

Поводом создания базы НАТО на территории России стало необходимость «переброски грузов Альянса из Афганистана в Западную Европу».

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини