MENU

Кто держит партийную кассу Партии регионов. Досье

2981 2

Назначение Евгения Геллера на пост главы бюджетного комитета Верховной рады для многих стало большой неожиданностью. Человеком, который будет казнить и миловать наличием строчки в бюджете, определили малоизвестного депутата из фракции Партии регионов, в прошлом - крупного бизнесмена из Донецка, а сегодня - президента луганского футбольного клуба «Заря».

По досужему мнению, именно Ахметову Геллер обязан должностью - он человек из его близкого окружения. По мнению же людей, не разделяющих эту точку зрения, должность Геллер получил благодаря не менее близкому общению с семьей президента, и совершенно за другие заслуги.

Правду Геллер не раскрывает, но в интервью ЭП от семьи президента старается дистанцироваться больше, нежели от Рината Ахметова: «Я из семьи знаю только папу и младшего сына».

Источники ЭП в Партии регионов как один сходятся в следующем: Геллер - одна из ключевых фигур в партии. Его роль многие определяют под условным названием «контролер партийной кассы». То есть он решает, кому, сколько и на что. Более того, Геллер сегодня - один из ключевых переговорщиков от Партии регионов с оппозицией...

 

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ 

 

 

Генштабъ genshtab-info


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини