MENU

Независимая экспертиза доказала невиновность Тимошенко. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

1790 1

 

Защита экс-премьер-министра Юлии Тимошенко получила доказательства от независимых экспертов, которые доказывают ее невиновность в так называемом «газовом деле».

 

Об этом сообщает официальная страница Юлии Тимошенко в сети Facebook.

 

По словам адвоката Сергея Власенко, центр судебных экспертиз «Альтернатива» по просьбе защиты сделал анализ единого доказательства, которым оперировал судья Киреев при вынесении приговора 11 октября 2011 года.

 

«Это якобы подпись Тимошенко на газовых директивах. Более никаких доказательств нет, более ни одного документа, подтверждающего вину Тимошенко в якобы личном подписании газовых директив, не существует», - подчеркнул Власенко.

 

«Директор этого учреждения Александр Круть, который имеет стаж экспертной работы с 1980 года, установил, что подпись в правой верхней части не является рукописной подписью, а представляет собой факсимиле», - сообщил он.

 

«На самом деле все, в чем обвиняется Юлия Тимошенко, а именно в том, что она якобы что-то подписала - это опровергается выводами независимых экспертов», - отметил защитник экс-премьера.

 

Сергей Власенко также сообщил, что на 15 мая назначено судебное разбирательство жалобы Юлии Тимошенко.

 

«Высший специализированный суд с такими доводами не имеет другой возможности, как отменить все эти позорные приговоры, все позорные решения Апелляционного суда Киева и установить, что закон Тимошенко не нарушала», - резюмировал Власенко.

 

 

 

 

 

UAINFO

 

ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини