MENU

Смертная казнь Коновалова и Ковалёва - зачистка свидетелей по делу Брейвика

2341 0

 

Самопровозглашённый глава фашистского государства Республика Беларусь Александр Лукашенко (он же международный преступный авторитет Саша Шкловский) отказался помиловать осуждённых к смертной казни за теракт в минском метро Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалёва. При чём о своём решении он сообщает по-тихому, по-босяцки. У него всё так в жизни. Гадко, подло, из-за угла. Без шума и пыли.

 

Настоящий преступник, тем более глава международного ОПГ, всегда стремится обделывать свои дела без привлечения лишнего внимания.

«Об этом было сообщено - не главной новостью, как бы между делом, на двадцатой (!) минуте - в программе «Панорама» на телеканале «Беларусь 1», - справедливо отмечает главный смотритель сообщества by-politics, журналист Дмитрий Галко budimir  в своей статье «Немилостивый государь» на «Нашей Ниве».

Почему так негромко ребят ведут на расстрел? Почему красно-зелёные мрази не делают себе очередной PR на их крови?

...Нельзя.

Во-первых, потому что большинство РАСПРАВУ не поддерживает, с чем диктатор не считаться не может. 

«Лишь 21,2% респондентов верили, что преступление совершили террорист-одиночка и его пособник, «за которыми никто не стоял». 32,4% белорусов не верили в это, считая, что «преступление совершили они, но у них были заказчики», а 36,7% полагали, что теракт «совершили другие люди», - пишет Галко со ссылкой на сентябрьские данные НИСЭПИ.

Во-вторых, осуждённых нужно немедленно зачистить дабы не равен час они не ВСПЛЫЛИ на судебном процессе по Андерсу Брейвику. Первом из цикла разоблачений лукашенковского террористического государства.

Причём здесь Брейвик, спросите Вы?

О контактах этого неонациста с дуэтом Коновалов-Ковалёв писали российские СМИ, в т.ч. близкий к ФСБ сайт LifeNews, чьи инсайдерские данные как правило подтверждаются. Ресурс чрезвычайно оперативный и информированный.

Если Брейвик начнёт упоминать в своих показаниях Коновалова-Ковалёва, равно как и других фигурантов дела с белорусской стороны, то неприятности у лукашистов начнутся намного быстрее, чем они думают. 

 

 

Михаил РЕШЕТНИКОВ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини