MENU

Специально для Януковича возле цирка убрали киоски. Теперь их возвращают

927 0

На Площади Победы в Киеве вновь начали появляться киоски, заранее убранные перед посещением Киевского цирка Виктором Януковичем и его гостем Туркменбаши Гурбангулы Бурдымухаммедовым. Об этом пишет в своем блоге политолог Алексей Красноперов.

 

По его убеждению, тут дело не в самих киосках, а в показухе, которая так любит сопровождать нашего президента. «Чтобы порадовать глаз двух людей, пусть и президентов, можно провернуть «целую операцию»: сорвать киоски, куда-то их вывезти. А потом, когда необходимость «радовать глаз» отпадет, вернуть все на свои места», - пишет он.

 

«Показуха в украинской политике во всем. Все, ну буквально все делается напоказ. Вот из недавнего: напоказ объявили о социальных инициативах президента, которые по своей сути являются предвыборной подачкой, - говорит Красноперов. - Также объявили о возвращении вкладов Сбербанка СССР. И это сделали люди, два с половиной года назад не гнушавшиеся критиковать Тимошенко за точно такой же предвыборный популизм с «Юлиной тысячей». Теперь не гнушаются делать то же самое для собственного предвыборного пиара».

 

Как ранее сообщалось, в цирке возле Януковича сидели не сироты, а ученики элитного лицея.



UAINFO

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини