MENU

Королевская и Ющенко используются как технология Януковича - Шкиряк

1386 0

Лидер гражданского объединения «Новый Киев», глава Социально-Христианской партии Зорян Шкиряк утверждает, что Наталья Королевская и ее новоиспеченная политсила являются продуманной и спланированной технологией власти под названием «новые лица» для раскола объединенной оппозиции. Об этом сообщает uainforg со ссылкой на пресс-службу политика.

По словам Шкиряка, Банковая создала несколько проектов по расколу оппозиционных сил. Задача Ющенко - максимально оттянуть нац-демовский, помаренчевый электорат на Западе. Задача Ляшко - сельские жители, люди, плохо ориентирующиеся в реальной ситуации. Задача Королевской - как бы «новые лица, новые лидеры». Задача проекта «До корыта» - со стьобом оттягивать протывсихов.
 
 «Собственно все просто. Все это звенья одной цепи, созданной Януковичем. Каждый из них выполняет свою роль в этой беспрецедентной атаке власти на демократические силы», - убежден Зорян Шкиряк.
 
Говоря о последних новациях Королевской, Шкиряк подчеркнул: «Меня не интересует, что происходит у Королевской. Пусть она свою партию хоть «Forza coza nostra!» назовет, от этого ничего не изменится. Знаете, не нужно искать доказательств сотрудничества Натальи Юрьевны с Банковой. Наверное, никто не предоставит вам пленки с записями разговоров Королевской с Януковичем. Но… Масштабность рекламной кампании Королевской и есть ответ. Страна засыпана бордами и ситилайтами, радио, ролики на всех ведущих каналах, включая телеканал «Украина», который принадлежит Ахметову и т.д. Ей позволено все. Я не считаю чужие деньги, Бог в помощь. Но когда в стране 70% населения на грани бедности, глядя на такие фантастические затраты того, кто называет себя оппозиционером, невольно возникают вопросы… Вся эта помпезность и гламурность Королевской напоминает «пир во время чумы»», - считает Шкиряк.
 
«Мне жаль людей которые слепо верят Королевской не понимая, что их в конце концов кинут. Хотя уверен, что они со временем это поймут. Понимаете, откровенной ложью и деньгами популярность не купишь, она плюшевая, искусственная, за ней пустота», - уверен он.
 
Шкиряк также сообщил, что Виталию Кличко нужно поспешить с принятием решения о вхождении в КОД.
 
«Виталий опаздывает. Ему давно пора проявить гражданскую и политическую позицию. Хватит уже «воду в ступе» толочь. Я понимаю, что он находится под прессингом своего окружения, инвесторов, власти. Но его неопределенность сыграет с ним злую шутку. У него осталось совсем немного времени, чтоб решить: он с объединенной оппозицией или с Януковичем, в роли «третьей силы». Я присоединяюсь ко всем оппозиционным политикам, кто призывает Кличко немедленно сделать выбор. Нельзя сидеть на двух стульях одновременно. Или в реальный бой с режимом диктатора вместе с объединенной оппозицией или к Ющенко, Королевской и Ляшко, - все просто», - подытожил политик.

 UAINFO

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини