MENU

Три признака, что мы живем в рабовладельческом государстве

1536 0

 

В Украине существует рабовладельческий строй. Об этом на своей странице в сети Facebook сообщил правозащитник Зиновий Андрухив, приведя соответствующие доказательства.

 

Юрист объясняет, что когда-то существовало физически-принудительное рабство, рабов кормили и раб не имел никаких прав - в т.ч. на зарплату или любую собственность. Как пишет Андрухив, после того, как такое рабство запретили, придумали другую форму: экономически-добровольное рабство.

 

«Рабам позволили зарплату в строго определенном размере, чтобы не умер с голода (в Украине 1000 - 2000 грн). Мало того, всех предпринимателей, кто смеет платить зарплату гражданам, штрафуют», - заявил правозащитник.

 

В подтверждение своих слов Зиновий Андрухив приводит следующие доказательства:

 

1. «Начисления» на зарплату (по закону власти должны отдать в бюджет 1200 грн, если предприниматель осмелится дать зарплату работнику 1000 грн.).

 

2. Верховная Рада Украины преступно отказала ратифицировать важное положение Европейской хартии о социальных правах: право на справедливую оплату труда.

 

3. Граждане Украины (рабы) лишены права иметь справедливые законы и суды; лишены права иметь оружие, потому что вооруженные люди это уже не рабы - они становятся смелыми и опасными для рабовладельцев.

 

«Вывод: власть является преступной, ибо преднамеренно создает условия для экономически-правового геноцида народа Украины в интересах рабовладельцев — олигархов», - резюмирует юрист.

 

 

UAINFO

 


 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини