MENU

49-летняя немка убеждает женщин отращивать бороду. Это сексуально. ВИДЕО

1294 0

Немка, представившаяся как Мариам, показалась перед телекамерами на телешоу This Morning. В интервью она рассказала, что перестала выщипывать волосы на лице, хотя занималась этим каждый день на протяжении почти двух десятилетий.

49-летняя Мариам объяснила ведущим, что сейчас она довольна тем, как выглядит, и не изменит свое мнение, несмотря на то, что за подобное поведение ее критикует даже собственная мать.

Женщина также рассказала, что уже не обращает внимания на комментарии Интернет-троллей, которые посещают ее блог, чтобы сказать ей, что «таких людей надо ссылать в Россию... или расстреливать».

Мариам, которая прошла все необходимые тесты, чтобы исключить серьезные медицинские проблемы, с которыми может быть связан чрезмерный рост волос у женщин, рассказала, что до рождения сына у нее никогда не было растительности на лице.

Спустя десять лет после появления на свет ребенка волосы на ее лице стали достаточно толстыми и превратились в настоящую бороду. Чтобы избавиться от нее, Мариам кропотливо выщипывала волоски каждое утро.

«Я спросила совета у своей мамы, и она сказала мне, чтобы я выщипывала их и никогда не брила и не использовала воск. А потом я посетила своего гинеколога, который сказал, что подобное происходит и с другими женщинами, так что мне не стоит беспокоиться. Но волосы действительно не давали мне покоя. Мой подбородок стал красным от выщипываний, а вросшие волоски создавали такое впечатление, будто у меня на подбородке ссадина», - рассказывает свою историю бородатая женщина.

В 2008 году, когда она жила в одиночестве и была безработной, Мариам решила дать своей бороде шанс вырасти.

«У меня не было работы, и я постоянно занималась тем, что выщипывала бороду. Я решила дать ей шанс и посмотреть, что из этого получится.

Так я начала вести блог, в котором рассказывала о своей проблеме другим женщинам и делилась тем, что происходит в моей жизни каждый день, что я чувствую», - рассказывает Мариам. Женщина объяснила, что выщипывание бороды стало для нее навязчивой идеей. Когда она перестала это делать, ее сын ушел из дома, заявив, что ему «нужно время подумать».

Мариам наткнулась на непонимание со стороны членов своей семьи. Ее мать крайне негативно относится к ее бороде, поначалу она даже не разговаривала с дочерью. Сейчас они часто ругаются, и мать надеется, что ее дочь снова станет «нормальной». Много критики слышала Мириам и со стороны посторонних людей, особенно от пользователей Интернета.

Сейчас бородатая женщина путешествует с цирком, у нее собственное шоу. Мириам говорит, что довольна нынешней жизнью и новой работой, так как она изучала актерское мастерство в прошлом. Кроме того, новое занятие позволяет ей информировать женщин о заболевании, с которым может столкнуться любая из них.

Мариам, которая в течение десяти лет была одинока, признается, что сейчас готова к новым отношениям - она чувствует себя сексуальной, более уверенной в себе и даже утверждает, что, даже если бы могла, ни за что бы не рассталась со своей бородой.

 

nikolgrig

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини