MENU

Министр обороны Саламатин черпает силы из «волшебного» браслета. ФОТО

2018 0

Не знаю, что означает надпись на фото «Они спят?», но вот браслетик на руке Саламатина заинтересовал, пишет блогер istyxx. Оказалось, что это - браслет Power Balance, изготовленный "из медицинского силикона с внедренной миларовой голограммой - гармонизатором, распределителем энергетических сил организма».

 

Иными словами, украинский (ли?) министр обороны верит, что кусок силикона с блестяшкой-голограммкой обеспечит ему улучшение самочувствия, повышение трудоспособности, легкость выполнения физической работы, энергию и силы даже после тяжелого рабочего дня, понижение метеозависимости, нормализацию артериального давления... Ну да, энергия и силы после трудов дневных тяжких ему нужны наверняка: вечерком-то, ага...


Выходит, помимо того, что из сего субъекта министр обороны, тем более украинский, - как штангист из балерины, так он ещё и в откровенный бред верит, раз носит на себе такую фигню.


Показательно, однако.

 

 

Как известно, Дмитрий Саламатин, будучи народным депутатом 17 декабря 2010 года был одним из активных участников побоища в Верховной Раде. Тогда драка между депутатами оппозиционной и правящей партий вспыхнула, после того, как оппозиция целый день блокировала работу парламента, протестуя против возбуждения уголовного дела в отношении лидера «Батькивщины», экс-премьера Юлии Тимошенко. Пять депутатов из оппозиционной фракции «БЮТ-Батькивщина» пострадали в результате этой драки с правящей Партией регионов.

 

UAINFO

 

САЛАМАТИН ДМИТРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини