MENU

Хватит терпеть! Неравнодушные украинцы собираются 14 мая на День гнева

3204 7

Гражданское движение «Спільна справа» начинает всеукраинскую мобилизацию всех сознательных граждан, несогласных с действиями власти, с целью проведения 14 мая общенационального Дня Гнева. Акции протеста состоятся в Киеве и во всех регионах Украины.

Об этом у себя в блоге сообщает лидер Гражданского движения «Спільна справа» Александр Данилюк [info]o_danylyuk.

«Сегодня необходимо продемонстрировать властям реальный уровень общественного несогласия с его действиями, накопившегося в обществе. Эта акция должна стать сигналом того, что ни псевдореформы, ни псевдореформаторы Украине больше не нужны. С каждым днем ​​жизнь украинцев существенно ухудшается. Если не остановить этот процесс сейчас, завтра не будет иметь смысла. Та скорость, с которой Украина летит в пропасть, не оставляет времени для раздумий», - подчеркнул Данилюк.

По его словам, «14 мая все граждане, небезразличные к судьбе Украины, должны выйти на улицы и показать всему миру, что украинцы не молчаливое стадо, которое можно безнаказанно гнать на убой».

Он также сообщил, что протесты во всех городах, которые присоединятся к акции, должны начаться синхронно 11.00. В Киеве протестующие выйдут к Администрации Президента и Верховной Раде. Для координации действий по подготовке акции создается оперативный штаб.

 

Все желающие приобщиться к ее организации могут связаться со штабом по номерам: +380675056055

+380675388997

+380992241074.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини