MENU

Ахметову и Порошенко нужно брать пример с Черновецкого — блогер

341 0

Непредусмотрительные все-таки люди эти Ахметов с Порошенко. Их пресс-службы уже бросились опровергать инфу израильского Форбса, что они, якобы еврейцы. А вот я думаю, случись в Украине приличная заваруха, где тот же Ринат Леонидович убежища искать будет - в Казани? А так пришел бы с журнальчиком в посольство и объяснил, мол, пострадавший я по еврейскому вопросу. И - все. Экстрадиции-то нету!

То же и с Порохом, хотя он так хорошо с обоими краями политлинейки дружит, что, вероятно, соврала его пресс-служба при опровержении еврейства.

Да и то сказать, брали бы хоть с Леонида Михайловича пример. Он уж каким примерным христианином был - всех конфессий одновременно. И с еврейством, говорил, его связывает только фамилия отчима. Я, правда, как-то знакомых из израильского посольства об этом спросил. Так они при словах "фамилия отчима" как-то неприлично гадко захихикали.

Судя по тому, где нынче обретается космический мэр, у них были для этого основания. Надо полагать, если у господ олигархов нужда возникнет, то и у них основания появятся - даже когда в Форбсе появится опровержение.

 

Karl VOLOKH

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини